Коты в колготках! Новинка в интернете!





koshki

Коты в колготках! История





А вам знакома идея животных в одежде, например в колготках? Когда-то произошел колоссальный всплеск среди пользователей в интернете к фотографиям собаки в колготках. )  Маленький экскурс: житель Китая от скуки в разместил в интернете фотографию, где были изображены два золотистых ретривера, которые были наряжены в черные колготки и в туфли на шпильках. И о чудо!!!! Фотография стала хитом в сети и появились сотни последователей.

Коты в колготках! Реальность

Житель Швеции впечатлился этой идеей, что решил ее  повторить на кошках! Дома у него живет три кошки: Заппа (Zappa), Гуччи (Gucci) и Игги (Iggy). Однако, носить колготки соглашается только один из трех питомцев Гуччи. Именно она стала главной героиней блога Кошачий прикид дня (Meofit of the day). Смотрим на этот беспредел!

cats_in_stockings cats_in_stockings_1 cats_in_stockings_2 cats_in_stockings_3 cats_in_stockings_4 cats_in_stockings_5 cats_in_stockings_6 cats_in_stockings_7 cats_in_stockings_8 cats_in_stockings_9 cats_in_stockings_10 cats_in_stockings_11 cats_in_stockings_12 cats_in_stockings_14 cats_in_stockings_15 cats_in_stockings_16 cats_in_stockings_17 cats_in_stockings_18 cats_in_stockings_19 cats_in_stockings_20

Понравился материал? Поделись с друзьями!

2 комментария

  • Ответить ноября 18, 2013

    kazega

    прикольно

  • Ответить ноября 24, 2013

    Евгений Joey

    смешно конеччно, но чето маразм какойто) с кошаками то

Ответить