Листья растений – создают модные тенденции

Fashion in Leaves

Фантазия молодых художников не знает границ. В качестве материала для своих произведений они могут использовать любой предмет.

Fashion in Leaves

Инсталляции с применением предметов быта и обихода – поражают, но ведь искусство должно порождать добрые и красивые чувства.

Fashion in Leaves

Может ли этому способствовать произведение художника, созданное из отходов урбанистического общества? Совсем иные чувства возникают при созерцании коллажей, в создании которых используются листья растений, как это делает графический дизайнер Тан Чью Линг.

Fashion in Leaves

Модные фантазии из листьев

Простые и гармоничные формы листа, могут стать основой не только для красивых и непривычных коллажей. Проект художницы из Куала-Лумпур (Малайзия) позволяет по иному взглянуть на моду.

Fashion in Leaves

Созданное с помощью листа женское платье – выглядит элегантно, а ведь основой для него – являются дары природы, которые можно увидеть в каждом саду либо в городском парке.

Fashion in Leaves

В это трудно поверить, но применяемые Тан Чью Линг увядшие листья растений создают модные и стильные платья, которые по своей красоте и гармонии превосходят демонстрируемые на подиумах модели.

Fashion in Leaves

Привычные для нас дары природы могут применяться в самых различных иллюстрациях и графическом дизайне.

Fashion in Leaves

Красивые букеты и воздушные шарики, вплоть до дождика. Не следует удивляться, что и лодка, на которой можно смело путешествовать, также создана из листа.

Fashion in Leaves

Милые и добрые фантазии молодой художницы вызывают только добрые чувства, навевают воспоминания детства. Ведь кораблик из листа – так красиво и быстро плывет по ручью. А для игрушечных кукол – можно быстро обновить гардероб, добавив в него платья из сорванных листьев.

Fashion in Leaves

Глядя на подобные коллажи, понимаешь, что отход современного искусства от использования традиционных материалов – лишь только на пользу человечеству, так как расширяются границы познания красоты окружающего нас мира.

Leaves-and-Drawings-1

Leaves-and-Drawings-2

Leaves-and-Drawings-3

Leaves-and-Drawings-4

Leaves-and-Drawings-5

Leaves-and-Drawings-6

Leaves-and-Drawings-7

Leaves-and-Drawings-8

Понравился материал? Расскажите о нем своим друзьям!



Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: