Хотите стать автором?


a116571c

Вы инициативны, генерируете массу идей и не можете сидеть без дела? Мы приглашаем Вас в нашу дружную команду. Вы можете стать автором и писать на интересные Вам темы. В нашей команде нет ханжества, мы не придираемся к возрасту, месту жительства или количеству ложек сахара в утреннем кофе. Но несколько важных моментов все-таки есть:

  • Мы просим Вас писать грамотно. В наше время это не сложно, даже если школьные оценки оставляют желать лучшего. Множество текстовых редакторов и браузеров поддерживают проверку правописания. Главное не лениться  и следить за красными волнистыми линиями!
  • Blog2Art легкий и непритесненный рамками проект. Мы делаем акцент на большие красивые картинки и интересные видео. Вы не ограничены в выборе тематики, но статья об очередном переизбрании  депутата Иванова будет выглядеть довольно неуместно на фоне подборки няшных котиков,  рисованных злодейских портретов и короткометражке о полете в соседние галактики.
  • Также, мы не используем нецензурные выражения, не ссоримся друг с другом, а в поиске обнаженных тел ходим на другие сайты.

Если все вышеописанное Вас не пугает и Вы попрежнему хотите попробовать себя в качестве автора (а мы уверенны, что это именно так) — свяжитесь с нами. Как это сделать, можно узнать на странице Контакты. Будет здорово, если Вы скинете нам ссылку на Ваши предыдущие публикации. Или же можете сразу прислать материал для публикации. Даже если Вы никогда не писали раньше и толстенького портфолио у Вас нет — ничего страшного! Blog2Art — место для самовыражения и препятствовать Вам в этом было бы преступлением. Пробуйте!

Ждем Ваших нескучных писем!

Команда Blog2Art