Фото животных (40 фотографий)

Фото животных

Новейшая коллекция фото животных со всего мира. Их такое огромное разнообразие. Животные  очень удивительные существа. И мы с ними ежедневно разделяем Землю.

Фото животных

Животное Зебра (подрод лошади) в Пекинском зоопарке в Китае. Основанный в 1906 году в конце династии Цин, зоопарк является одним из старейших в Китае в нем около 14500 животных.

фотографии разных животных

Пара индийских птенцов попугаев в Димапуре 24 июля. Пойманные местным охотником в лесу. Этих милых, маленьких животных выставляют на продажу в северо-восточном индийском штате Нагаленд. Несмотря на запрет с 1990-91 на торговлю всеми видами в Индии птиц, сотни попугаев собираются на торговлю ежегодно в Индии.

фото животных в hd

Это животное можно назвать по разному: кольчатая нерпа, или кольчатый тюлень, или акиба. Сделать фото этого животного довольно сложно. Хотя бы потому, что он ​​плавает в уплотнение льдов в Аквариуме в Осаке Каюкане в рамках проводимой выставки Артического Фонда.

фото животных

Ребенок хамелеона ползает на ветке в зоопарке в Хемниц, Германия. Котбус зоопарк экспонировавший 36 маленьких хамелеонов. Эти животные родились между 17 мая и 27.

zivotnie_ziraf

Жираф является самым высоким наземным животным планеты. На фотографии шестидневный новорожденный теленок, который окружен родителями. Отцу шесть лет по кличке Бадди (слева) и одиннадцатилетняя мама по кличке Jacky. Живут они в Буэнос-Айресе в зоопарке. Жирафенок родился высотой 1 метр (3,2 футов) и весил 85 кг (187 фунтов).

zivotnie_kit

Горбатый кит выходит на поверхность Тихого океана в Uramba Баия Малага национальный природный парк в Колумбии. Эти прекрасные животные ежегодно мигрируют от Антарктического полуострова в колумбийском побережье до Тихого океана, на расстоянии около 8500 км, для того чтобы родить и кормить свое молодое потомство. Горбатые киты имеют жизненный цикл в 50 лет или около того и около 18 метров в длину.

zivotnie_herepaxa

Черепаха преодолевает свой ​​путь через грязь в Кфар-Кила деревне недалеко от Ливано-Израильской границы в Южном Ливане

zivotnie_phela

Покрытая пыльцой пчела взлетает с цветка в Диллинхэмском Саду в Энид, штат Оклахома.

zivotnie_sova

Животное Белая Сова является самой крупной птицей из совообразных в Тундре. На фото изображены два молодых совенка, которые сидят рядом друг с другом в Зоопарке в Ганновере, Германия

zivotnie_kapucin

Капуцин очень подвижное животное. Они бегают и ходят на всех конечностях. На фотографии ребенок Капуцин, который висит вниз головой от своей матери в Парке-дель-Эсте в Каракасе

zivotnie_sviniya

Две свиньи прижимаются друг к другу в зоопарке в Ганновере, Германия,

zivotnie_babohka

Европейские Павлин (Павлиний), бабочка садится на цветок Буддлея в Кассель, Германия. Европейский Павлин, иначе Павлин бабочка, широко распространены в Евразии. Его размах крыла от 50 до 55 миллиметров.

zivotnie_flamingo

Особенностью данного животного является подвижность клюва подвижная часть верхняя, а не нижняя. На фотографии фламинго и их птенцы, которые запечатлены в загоне на рассвете на Фуэнте-де-Пьедра природного заповедника, недалеко от Малаги, на юге Испании. Расположено около 500 фламинго. Перед тем как поместить в лагуну их помечают и измеряют. Это одна из крупнейших колоний фламинго в Европе, по данным властей природного заповедника.

zivotnie_tigr

Тигр это животное вида хищных млекопетающих, семейства кошачьих. На фотографии запечатлены два тигра играющие в воде в зоопарке Лейпциге, Германия

zivotnie_morskoi_lev

Дети из Сан-Хосе, штат Калифорния, исследуют животного Морского льва в Аквариуме Тихого океана в Лонг-Бич, штат Калифорния

zivotnoe_Olinguito

Олингито это первый новый хищник обнаруженый на американских континентах за 35 лет. На фото Олингито изображен в тропическом лесу в Южной Америке. Смитсоновский институт заявил, что новый вид ошибочно принимали за аналогичный вид млекопитающих Олинго, который включает в себя енотов, на протяжении десятилетий (около 100 лет)

zivotnoe_akyla

Песчаная Акула с тигровой, длиной в три фута были пойманы университетом Океанического исследования Делавэра, благодаря дистанционному зондированию биогеографической группы (ORB) от побережья штата Делавэр. Группа поймала акулу при помощи менхадена (которую акула съела). Изображенная Песчаная Акула была помечена и выпущена, как часть исследования.

zivotnoe_alligator

Самец белый аллигатор кайман, под кличкой Бино расслабляется в воде после полученного лечения иглоукалыванием в аквариуме Сан-Паулу, Бино получает еженедельно иглоукалывания для лечения сколиоза и кифоза.

zivotnoe_payk

Пауки животные, которые являются облигатными хищниками. На фотографии паук оборачивает свою жертву саранчу, которую поймал в сети на юго-западе горы Sharr столицы Косово Приштины

zivotnie_olen

Олень стоит в поле недалеко от Швармштедт, Германия

zivotnoe_skorpion

Это животное одино из самых ядовитых скорпионов. Яд желтого скорпиона достаточно силен, чтобы убить взрослого человека за два часа, противоядие до сих пор не разработано. На фотографии желтый скорпион ест добычу в темноте возле Сде-Бокер в пустыне Негев, Израиль.

zivotnoe_panda

Новорожденный детеныш панды в зоопарке Тайбэе. Общественности придется ждать три месяца, чтобы мельком увидеть панду. Родился малыш в Тайване.

zivotnoe_ylitka

Улитка Гелицида ползает на мокром листе в саду в Якобсдорфе, Восточная Германия

zivotnoe_lohadi

Лошади бегущие галопом во время Фестиваля укротителей лошадей «Рапа-дас-Бестас» традиционное мероприятие в испанской деревне северо-западном Сабуседо. В первые выходные июля, у сотни диких лошадей местные жители подстригают гривы, которых предварительно собирают в огороженных загонах («куррос») в разных деревнях в испанском регионе северо-западной Галисии.

zivotnoe_neyasit

Животное Бородатая Неясыть получила сове название из-за чёрного пятна под клювом, похожее на бороду. На фотографии Бородатая неясыть в лесу Рамбуйи, около 50 км за пределами Парижа.

zivotnoe_akyla_molot

Это рентгеновское изображение предоставленное NOAA рыболовства, которое показывает новый вид акулы-молота, Каролина молот. Новый вид может достигать 11 метров в длину и весом около 400 килограммов, была найдена в заливе Северного Быка Чарльстона, остров Св. Елены

zivotnoe_leopard

Леопард зевает внутри своего корпуса в Мадридском зоопарке

zivotnoe_poganka

На фотографии изображено как Большая поганка (Podiceps Павлин) плавает с тремя птенцами на спине в озере Вайсензее в Naggl в южной Каринтии Австрии

zivotnoe_medved

Полярный медведь охлаждается в его корпусе в зоопарке Белграда. Температура в Сербии поднялась до 40 градусов по Цельсию (104 градусов по Фаренгейту), по официальным метеорологическим данным.

zivotnoe_strekoza

Стрекоза парит над травой, так как температура поднялась вдоль реки Треска недалеко от столицы Скопье

zivotnoe_delfin

Девочка Афалин (род дельфинов) родилась 2 августа в Брукфельдском зоопарке, штат Иллинойс

zivotnoe_tigr

Суматранский тигр эти животные не велики в своих размерах, но очень агрессивны. На фотографии месячный тигренок зевает в вольере в зоопарке Честера в северной Англии

zivotnoe_yz

Животное Уж- является не ядовитой змеей семейства ужеобразных. На фотографии Уж изображен на болоте Жада возле отдаленной деревни Лужки, около 220 км (137 милях) к северу от Минска

zivotnoe_sviniya

Две миниатюрные свиньи играют в своем вольере в зоопарке в Ганновере, центральная Германия. Мать Марианна родила десятерых карликовых свиней в зоопарке 20 июля.

zivotnoe_pingvin

Пингвины эти животные единственные в своем отряде. На фотографии
ребенок пингвина Адели, которая родилась 10 июля в Аквариуме в Осаке Каюкан. Посетители смогут увидеть 680 граммового ребенока пингвина и других пингвинов, живущих в резервуаре с водой окруженного мерзлыми породами и льдом.

zivotnoe_slon

Слон получает душ в Ла-Флеш зоопарке на западе Франции. Хранители в зоопарке приготовили это холодное лакомство для животных, чтобы дать им отдохнуть от жаркой погоды.

zivotnoe_medved1

Ну и какое же фото животных без медведя? Бурый медведь один из самых крупных и опасных хищников. На фотографии Бурый медведь изображен в Sainte-Croix зоологическом парке, во французском городе восточной Родос

zivotnoe_orel

Беркут самый крупный орел. На фото Золотой орел в Рамбуйском лесу за пределами Парижа

zivotnoe_gorilla

Фото детеныша гориллы, который сидит в комнате с кондиционером в зоопарке в Шанхае, Китай, по причине жаркой погоды с температурой до 40 градусов по Цельсию (104 градусов по Фаренгейту) в Шанхае.

zivotnoe_begemot

Два бегемота в бою у Рутчуру реки, Национального парк Вирунга, Демократической Республики Конго.

Надеемся, вам понравились эти прикольные фото животных. В дальнейшем будем стараться периодически публиковать такие фото-подборки.

Понравился материал? Расскажите о нем своим друзьям!



Оставьте первый комментарий!