The Mental Trap — отгадай или будешь наказан!

Дорогие друзья, мы рады рассказать вам о новом интересном интернет-проекте — The Mental Trap.

Создатели проекта предлагают своим зрителям уникальный игровой опыт, в котором сочетаются бросающие вызов загадки, искрометный юмор, необычная система наказаний и конечно же неповторимый геймплей.

The Mental Trap — интеллектуальное шоу для тех, кто не сдается под напором сложных загадок и не пугается жутких мест типа психушек. Согласитесь, уже сейчас звучит как минимум необычно!

Давайте разберемся, как авторы реализовали взаимодействие со своими зрителями.

В самом начале ведущая знакомиться со зрителями. После, ведущая загадывает загадку. Теперь у зрителей есть неделя, чтобы решить загадку и написать правильный ответ в комментариях. Если вы ответили неправильно — готовьтесь, вас обязательно накажут! А после наказания, вы получите подсказку. И так будет каждый раз, когда вы ошибаетесь. Кнут и пряник в действии!

Но что же будет, если вы ответили правильно? Ведущая продемонстрирует видео-отгадку и наградит зрителей.

Что зрители могут ждать от шоу The Mental Trap? Интересные места, загадочные персонажи, непредсказуемую ведущую и море юмора.
Первая серия первого сезона выйдет 15.05.2015. Не пропустите!

Если вам по душе идея шоу The Mental Trap, вы можете поддержать проект с помощью краудфандинга. В знак благодарности за поддержку, авторы предлагают вам самим сняться в новых сезонах шоу под руководством режиссёра-постановщика из Лос Анжелеса.

Больше информации вы найдете на официальном сайте проекта.

Понравился материал? Расскажите о нем своим друзьям!



Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: