Крушение самые известные обломки под водой!





cayman-island-shipwreck-25

 

Крушение гибель, разрушения!





Звучит страшно, НО.. посмотрите на это великолепие под водой. Завораживающие фотографии в HD качестве! Всем к обязательному просмотру! 

Кораблекрушение

Это чаще всего катастрофа, которая приносит различные последствия для судна, даже гибель.

krysheniya_sokroviha

Затонувшие сокровища
На фотографии золотая чаша в окружении амфоры (слева) и чашка с двумя ручками Kylix (справа). Найдены среди обломков древнего торгового судна в Средиземном море. 50-футовый (15-метровый) корабль был загружен ценностями и товарами, когда произошло крушение, около 3400 лет назад рядом с Турцией.

kryshenie_rif

Корраловое крушение
Рифы Красного моря так же опасны, как и красивы. Дайверы исследуют коралловые останки британского карнатика , который потерпел крушение в сентябре 1869 после посадки на мель вблизи острова Gubal.

kryshenie_voennii_korabl

Военный корабль США Президент Кулидж
Дайверы плавают рядом оружием на затонувшем корабле Президент Кулидж рядом с Эспириту-Санто в Вануату Острова. Был построен в 1931 году как круизный лайнер для богатых, Кулидж был преобразован в военный корабль во время Второй мировой войны. Потерпел крушение в 1942 году после случайного удара американских мин во время приближения к Эспириту-Санто.

kryshenie_samolet

Обломки самолета, след Второй мировой войны
Дайвер исследует обломки японского истребителя, недалеко от города Рабаул в Папуа-Новой Гвинее. Воды вокруг Рабаул, усыпаны разбитыми останками кораблей и самолетов.

kryshenie_kaimanov_ostrov

Крушение на Каймановых отравах
Водолазы и рыбы парят над останками корабля, который распался на одном из многих мелких рифов вокруг Каймановых острова, Вест-Индии.

krysheniya_bogamskie_ostrov

Крушения на Багамах
Века тяжелого трансатлантического морского трафика, прошли не бесследно в Северной Америке. На фотографии небольшое судно недалеко от Багамских островов.

krysheniya_Filippin

Крушение на Филиппинах
На фотографии изображен ржавый остов кораблекрушения на мелководье на Филиппинах. Рифы Туббатаха охватывают более 81000 акров (32000 га)

krysheniya_byksir

Затонувший буксир
Обилие мелких рифов на Британских Виргинских островах и рай для аквалангистов и кошмар для кораблей.

kryshenie_titanik

Нос Титаника
Освещение обломков придает призрачный блеск на ржавый нос RMS Titanic. Знаменитый океанский лайнер, потерпевший крушение после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, был обнаружен в 1985 году у Ньюфаундленда под 12500 футов (3800 метров) воды.

 

Понравился материал? Расскажите о нем своим друзьям!



Оставьте первый комментарий!